6 лет назад
244540
0
Закрыть

Сайты, где можно начать продвижение: KraGor.ru, Gisvid.ru, СпасибоВсем.ру

Hidden-маркетинг
Отзывы
~ 5 минут на прочтение
Нет времени читать?
Оставьте ваш email
Мы вышлем вам эту статью. Обещаем не заваливать лишними письмами.

Начать продвижение с определенного сайта проще, чем с поисковой системы. Сегодня мы расскажем о трех сайтах, где сделать это – проще простого.

KraGor.ru, Gisvid.ru, СпасибоВсем.ру

Есть похожая статья, ознакомиться можно здесь. Еще одна статья с разбором трех площадок.

Крагор.ру: новостной портал-справочник

Казалось бы, сайт охватывает лишь Красногорск. С другой стороны, на фоне большинства справочников посещаемость сайта Крагор.ру неплоха – 16 170 просмотров в месяц. Это в среднем.

Как уже сказано в подзаголовке, в первую очередь, это новостной портал. Об этом написано и в шапке сайта:

Gisvid.ru

Здесь рассказывают обо всём, что касается Красногорска или России, хотя с последним реже.

Наверняка вы читаете это и думаете, причем здесь площадки для отзывов и Крагор.ру. Но на сайте вы можете и репутацию компании улучшить. Если у вас возникают проблемы с поиском справочника на сайте, нажмите сюда.

СпасибоВсем.ру

Будет вот такой список. Выберите отрасль, соответствующую вашей компании.

На Крагор.ру нет рейтинга фирм. Нами было проверено 50 организаций, ни у одной нет комментариев. Поэтому продвинуть свою компанию здесь сложнее, чем на Гисвид.ру и СпасибоВсем.ру. О них мы расскажем далее.

Гисвид.ру: среднестатистический справочник

Как заявляет администрация, на Гисвид.ру есть информация о 1,8 миллионах организациях. В плане достоверности и актуальности данных сомнений нет. Данные предоставлены сервисом 2Гис. Еще на Гисвид.ру сказано, что информация о компаниях обновляется 4 раза в год.

Посещаемость – 68 790 просмотров за месяц. Это в среднем.

Сайт охватывает 3 страны:

  • Россию.
  • Украину.
  • Казахстан.

Здесь можно найти информацию не только о компании. Описаны сферы деятельности, адреса, контакты, режимы работы, способы оплаты услуг. Указывается даже то, как попасть в помещение, в котором фирма и находится. Еще здесь можно найти вакансии, оставить резюме. Целый спектр возможностей, короче говоря.

На главной странице нет ничего, кроме городов. Чтобы посмотреть компании, узнать информацию о них, для начала выберите город:

KraGor.ru

Для примера мы выбрали Казань. Появится примерно такая страница:

Gisvid.ru

Выберите интересующую отрасль. Если не можете найти нужную, нажмите на «рубрикатор». Появится следующее:

СпасибоВсем.ру

Это лишь часть списка, он огромен.

Далее выберите подходящий вариант. Мы для примера выбрали категорию «Кафе»:

KraGor.ru

Выйдет список организаций. Если вы раскручиваете свою компанию, выполните вышеперечисленные шаги, затем выберите из списка фирму. Откроется страница компании, внизу будет список комментариев. Но Гисвид.ру – типичный справочник, на котором мало отзывов, либо вовсе нет. Для вас это плюс, ведь:

  • Потребуется немного комментариев для того, чтобы выйти в топ справочника Гисвид.ру.
  • На фоне большинства компаний у вашей будет отображена средняя оценка. А она вызывает доверие у потенциальных клиентов. К тому же, это поспособствует повышению узнаваемости вашего бренда.

Если вы не можете написать отзывы, обратитесь в Reviewter. Стоимость 1 комментария – всего 199 рублей. А для таких сайтов, как Гисвид.ру и Крагор.ру, много не понадобится. Перейдем к последней площадке на сегодня.

СпасибоВсем.ру – универсальный ресурс

Такой он потому, что здесь можно найти почти всё. В прямом смысле.

Посещаемость сайта, относительно вышеперечисленных, высока – 174 930 просмотров за месяц.

Gisvid.ru

На первый взгляд, напоминает социальную сеть. Здесь есть общение, конкурсы. Но главное предназначение – комментарии.

Уже на начальной странице есть речь о том, что на СпасибоВсем.ру можно заработать написанием комментариев. На скриншоте есть категория «пользователи». Вот что это:

СпасибоВсем.ру

Здесь представлен рейтинг пользователей, которые зарабатывают на этом сайте. Причем никто вам не скажет, сколько именно можно заработать за написание одного комментария. Вероятно, это регулируется администрацией, чтобы новые посетители регистрировались и находились на сайте. Так повысится посещаемость, так СпасибоВсем.ру и выходит в топ выдачи.

Как уже стало понятно, отзывы на сайте – не чье-то правдивое мнение, а способ заработка. Значит, пользователи могут писать что угодно. И не только хорошее, разумеется. Есть целая категория «не рекомендуют друзьям», где отображаются только негативные комментарии.

Продвинуть бренд на СпасибоВсем.ру реально. И вот почему:

  • На главной странице отображаются новые отзывы. Таким образом, вы можете написать 1 комментарий, упоминание компании увидят другие пользователи. Так можно популяризировать бренд или товар, регулярно добавляя новые отзывы. Само собой, делать это нужно постепенно, по несколько отзывов в день, например.
  • На главной странице отображаются новые пользователи. Использовать в нике название компании никто не мешает. Так вы тоже можете стимулировать интерес.
  • На главной странице отображаются новые товары. Еще один способ для продвижения на СпасибоВсем.ру.
  • Там же отображаются новые фотографии. Продукт можно красиво оформить, выложить, тем самым привлечь пользователей.

Если вам нужны комментарии на Крагор.ру, Гисвид.ру или СпасибоВсем.ру, закажите их у нас. Наши отзывы:

  • Привлекут внимание пользователей.
  • Улучшат репутацию, если это требуется.
  • Популяризируют товар или бренд, в зависимости от количества комментариев.

Hidden-маркетинг
Отзывы
Увеличение трафика: vseotzyvy.ru и otzyvov.net

В интернете, в силу особенности того, что пользователь не видит товар перед покупкой, гарантом выступают отзывы от клиентов. Это убеждает покупателя довериться компании и совершить покупку. Расскажем о площадках, где отзывы размещаются.

Где разместиться? Стратегия развития на онлайн-площадках пропартнер.ру, apoi.ru, tvoyaspravka.ru

2018 год обещает быть насыщенным. Свежие тенденции, скандалы, хайп… пользователей ждет безумие. Компаниям стоит подготовиться, чтобы получить поток клиентов и денежки. Идея, даже претендующая на звание гениальной, не сработает, если не правильно донести ее до клиентов. Поэтому рассмотрим площадки, способные рассказать о компании и ее преимуществах.

Темные лошадки spravkaru.info и otklik.org

Компании стремятся увеличить приток покупателей. Бесконечные средства и умы брошены на создание упаковки, пиар – компанию, дизайн. Но, если вычесть слагаемые из суммы останется главная цель: чтобы о продукте узнали как можно больше людей.

Комментарии0
Оставить комментарий