6 лет назад
52503
0
Закрыть

Кладезь объявлений или flagma.ru

Hidden-маркетинг
Отзывы
~ 4 минут на прочтение
Нет времени читать?
Оставьте ваш email
Мы вышлем вам эту статью. Обещаем не заваливать лишними письмами.

flagma.ru – площадка для размещения объявлений. Если вы решили продать или купить товар или услугу то флагма.ру поможет разместить объявление и найти клиентов. На сайте выложено больше 100000 предложений, поэтому разберемся в работоспособности сервиса.

Объявления или flagma.ru

Площадка создана в 2011 году, и за 6 лет развилась в полноценный сервис объявлений. На сайте объявления размещают компании и заводы-изготовители. Функционал сайта соответствует критериям стандартной доски объявлений: предоставляется отбор по странам, по городу и по ценам. Так же встроена интерактивная карта, чтобы ускорить процесс поиска.

Особенность флагма.ру

Если сравнивать flagma.ru с другими площадками рубричной рекламы, то плюсом в пользу сайта идет низкий уровень обмана среди пользователей. В сравнении с тем же авито.ру у площадки отсутствуют отрицательные отзывы где говорилось бы о недобросовестных поставщиках. На авито.ру напротив, случаи мошенничества происходят каждый день. Хоть сервисы различаются аудиторией (на флагма.ру объявления размещают только компании), принцип действия похож.

Так же на флагма.ру размещаются объявления с упором на другие страны.

флагма.ру
Фото с сайта flagma.ru

Выбирая страну, сервис предлагает выбрать на карте город. Это интересно пользователям, такой интерактив не встретишь на сторонних сервисах.

flagma.ru
Фото с сайта flagma.ru

Статистика регистрации компании говорит о том, что сервис нацелен на международную торговлю. Количество зарегистрированных компаний в РФ по сравнению с другими странами выглядит в соотношении 1:2.

flagma.ru
Фото с сайта flagma.ru

Сайт ориентирован на промышленное оборудование и материалы, такие как: станки, древесина, песок и так далее. Справедливо предположение, что по итогу работы сайтов с объявлениями правильным решением стало создание отдельного сайта для компаний. Объявления от пользователей в соотношении с количеством предложений от компаний превосходят по количеству в 14 раз. В связи с этим компаниям приходилось тратить дополнительные средства для того, чтобы предложение отображалось на первой строке выдачи (по статистике, отображение компании на первой странице выдачи приносит до 50% клиентов). flagma.ru также предоставляет возможность расчета стоимости, доставки груза, расхода топлива и предоставляет список компании, специализирующихся на перевозке. Связь происходит на сайте, что удобно и заказчику и исполнителю.

Схема работы выглядит следующим образом: вы регистрируйтесь, заливаете товары и добавляете описание и ключевые слова. Далее происходит индексирование на сайте и теперь пользователь, при совпадении поискового запроса с ключевыми словами выдается предложение компании.

Статистика flagma.ru

Из-за того, что торговля ведется между компаниями, количество запросов ниже на порядок чем, к примеру, чем на авито.ру или яндекс.маркет.

flagma.ru
фото с сайта pr-cy.ru

В сутки на сайте размещается 1000 объявлений. Статистика говорит, что флагма.ру – площадка с большим будущим. Анализируя рост количества регистраций компаний, учитывайте, что конкуренция возрастет. Следовательно, если вы решили работать через flagma.ru то в первую очередь займитесь репутацией компании.  В сети обрел популярность скрытый маркетинг. Пользователь не получает рекламу в лоб, а узнает о компании и работоспособности через, например, отзывы. По статистике, положительные отзывы в 75% случаях играют решающую роль при покупке товара.

Закажите отзыв на reviewter.ru. Отзывы разместим на площадках, которые подходят под специализацию компании. На выбор предлагается 40 сайтов, также отзывы разместим по вашему указанию на любом сайте. Положительный репутационный фон увеличит количество заявок, тем более что компании в 73% случаев продолжают сотрудничество, если выполнены обязательства. Учитывая, что 60% регистраций приходится на зарубежные компании, отзывы позволят потенциальным клиентам узнать о компании, а довольные клиенты расскажут об успехах сотрудничества.

В заключении отметим, что несмотря на то, что сайт не может похвастать количеством юзеров, структура и задумка сервиса в будущем выведет сайт в ТОП.

Hidden-маркетинг
Отзывы
Обзор рынка отзывы на заказ: Адвего, Запостим, СидоринЛаб

Если речь зашла о покупке отзывов, возникает вопрос: к кому обратиться и какой послужной список у компаний, связанных с написанием отзывов. В этой статье расскажем о трех агентствах и сервисе Reviewter. Выводы потом, сейчас – осмотр.

Где разместиться? Стратегия развития на онлайн-площадках пропартнер.ру, apoi.ru, tvoyaspravka.ru

2018 год обещает быть насыщенным. Свежие тенденции, скандалы, хайп… пользователей ждет безумие. Компаниям стоит подготовиться, чтобы получить поток клиентов и денежки. Идея, даже претендующая на звание гениальной, не сработает, если не правильно донести ее до клиентов. Поэтому рассмотрим площадки, способные рассказать о компании и ее преимуществах.

Сайт flado.ru против вашей репутации

Вы задумывались о том, из чего складывается репутация компании в интернете? Это не только продвижение корпоративного сайта. Это еще и развитие социальных сетей, положительные отзывы и оценки покупателей, регистрация на форумах и порталах. Сегодня мы расскажем о том, почему стоит заказать отзывы на фладо ру и как это повлияет на репутацию компании в интернете.

Комментарии0
Оставить комментарий