6 лет назад
21821
0
Закрыть

Что такое bizspravka.su?

Бизнес
Маркетинг
Отзывы
~ 5 минут на прочтение
Нет времени читать?
Оставьте ваш email
Мы вышлем вам эту статью. Обещаем не заваливать лишними письмами.

Сервис предлагает узнать информацию о 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ. На сайте 27 разделов, так что найти заинтересовавший, к примеру, автомобильный сервис или частную клинику легко. Давайте рассмотрим сайт, обсудим минусы и плюсы.

 bizspravka.su

Бизсправка.су сравнима со справочником. Помимо названия и адреса, детально указывается месторасположение (координаты GPS, цокольный этаж).

бизсправка.су
Фото с сайта bizspravka.su

Пользователю, решившего посетить организацию, будет удобно сориентироваться и найти нужный дом или этаж. На выбор предоставляется 140 городов, что говорит о том, что bizspravka.su справочник всероссийского масштаба. В левой колонке расположены последние поисковые запросы, а также отзывы, оставленные за последнее время. Таким образом, пользователь видит, что на сайте проходит обсуждения и площадка актуальна для посетителей.

Тонкости бизсправка.ру

Начнем с того, что рубрики разделяются на подрубрики. Например, рубрика «Верхняя одежда и обувь» разделяется на бижутерию, головные уборы, обувь и еще 40 направлений. Пользователям удобно ориентироваться, достаточно перейти в раздел и выбрать интересующее направление.

bizspravka.su
Фото с сайта bizspravka.su

За последние полгода на сервисе увеличилась аудитория. Согласно данным alexa.com, бизсправка.ру входит в ТОП-1500 сайтов РФ по количеству обработки запросов.

bizspravka.su
Фото с сайта bizspravka.su

Недостатки bizspravka.su

Разобравшись с работой сайта, перейдем к недостаткам. Первым выделим неправильное распределение информации. Разработчики сделали упор на разветвление разделов, чтобы пользователи могли найти информацию на сайте, кликая на рубрики. Но по статистике, человек, зайдя на сайт, использует поиск. Люди не готовы тратить время, выискивая по всему сайту нужный раздел. Поэтому разветвление на множество направление напрасна.

bizspravka.su
Фото с сайта bizspravka.su

Так же часть разделов разделены некорректно. Например, в разделе «Интернет коммуникации, информационные технологии» присутствуют разделы «Мобильные телефоны» и «Сим-карты». Раздел симкарт входит в раздел мобильных телефонов (также, как и ремонтирование мобильников). В каждой рубрике находятся ненужные разделы.

bizspravka.su
Фото с сайта бизсправка.су

Это комично, но на сайте присутствуют грамматические ошибки.

bizspravka.su

бизсправка.су

Вдобавок разделы дублируются, что нагружает сайт и создает неудобства.

бизсправка.су
Фото с сайта бизсправка.су
бизсправка.су
Фото с сайта бизсправка.су

В колонке последних запросов фразы выставляются так, как набирали пользователи:

бизсправка.су
Фото с сайта бизсправка.су

Такие недостатки говорят о том, что сайт разрабатывался быстро. Касательно выдачи запросов настройка ключевых слов отсутствует.

Коснемся комментариев. Примечателен факт того, что количество отзывов непропорционально количеству компаний. По статистике, 10% клиентов оставляют отзывы после покупки. Возьмем, к примеру, магазин бытовой электроники «Эльдорадо». Каждую точку продаж сервис показывает, как отдельную организацию. Находим компанию на сайте, кликаем на первую строку выдачи и заходим в раздел отзывов. Отзывы отсутствуют. Это говорит о том, что статистика посещения ресурса некорректна. В день через компанию «Связной» проходит 100 000 клиентов, отзывы об обслуживании появляются каждый час (на официальном сайте компании и площадке Яндекс.Маркет).

Стоит ли продвигать компанию на bizspravka.su

Однозначного ответа дать сложно, но, учитывая структуру сайта склонимся к тому что компанию стоит продвигать на площадке. Причина в отсутствии конкуренции. Локально компания попадет в ТОП выдачи и закрепит статус надежного поставщика. Для этого закажите отзывы на reviewter.ru. На сайте нет модерации комментариев, так что мы напишем такой объем положительных отзывов, что организация замелькает перед глазами клиентов. Положительный рейтинг увеличит конверсию и количество заявок и поднимает уровень продаж. Перед публикацией отзывы согласовываются с заказчиком, чтобы устранить недочеты до заливки. Ели отзывы удалят мы напишем их бесплатно! Перед заказом проводится консультация, выбираются площадки для написания отзывов (на сайте 60). По желанию клиента отзывы зальются на площадку, которую укажет заказчик.

Бизнес
Маркетинг
Отзывы
Где разместиться? Стратегия развития на онлайн-площадках пропартнер.ру, apoi.ru, tvoyaspravka.ru

2018 год обещает быть насыщенным. Свежие тенденции, скандалы, хайп… пользователей ждет безумие. Компаниям стоит подготовиться, чтобы получить поток клиентов и денежки. Идея, даже претендующая на звание гениальной, не сработает, если не правильно донести ее до клиентов. Поэтому рассмотрим площадки, способные рассказать о компании и ее преимуществах.

Кладезь объявлений или flagma.ru

flagma.ru – площадка для размещения объявлений. Если вы решили продать или купить товар или услугу то флагма.ру поможет разместить объявление и найти клиентов. На сайте выложено больше 100000 предложений, поэтому разберемся в работоспособности сервиса.

Сайт flado.ru против вашей репутации

Вы задумывались о том, из чего складывается репутация компании в интернете? Это не только продвижение корпоративного сайта. Это еще и развитие социальных сетей, положительные отзывы и оценки покупателей, регистрация на форумах и порталах. Сегодня мы расскажем о том, почему стоит заказать отзывы на фладо ру и как это повлияет на репутацию компании в интернете.

Комментарии0
Оставить комментарий